Какие есть виды накладных ресниц
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Виды накладных ресниц

2017-01-23

Выразительный взгляд женщины притягивает многих мужчин, поэтому каждая старается всеми доступными способами добавить своим ресницам объема и длины. Для этого производители декоративной косметики разрабатывают в лабораторных условиях составы туши с эффектом объема, удлинения или 2в1. Если Вас интересует более заметный результат, то для этого подойдут накладные ресницы.

Чтобы глаза выглядели естественно и выразительно необходимо правильно подобрать форму и длину накладных ресниц. Только Вы должны помнить, что клеить накладные ресницы несколько раз в неделю небезопасно. Существует большая вероятность того, что клей ослабит Ваши натуральные реснички и они станут реже. Накладные ресницы лучше использовать как элемент вечернего макияжа, на праздники или фотосессии.

Чтобы минимизировать негативное воздействие клея необходимо использовать прозрачное средство на безлатексной основе. В упаковке он выглядит белым, но после высыхания его сложно заметить.

Как выбрать накладные ресницы

При выборе накладных ресниц, в первую очередь, необходимо обращать внимание на материал из которого они сделаны. Натуральные материалы способны вызывать аллергические реакции, поэтому если Вы склонны к аллергии, то их лучше не покупать. Также важна длина накладных ресниц. Чтобы снизить нагрузку на веку лучше использовать пучки.

Виды накладных ресниц

Пучки – это наиболее популярный вид накладных ресниц. Их использует большинство девушек, поскольку удается добиться максимально естественного эффекта. Пучок представляет собой несколько скрепленных у основания ресничек.

Естественные накладные ресницы в виде ленты. Данные изделия подходят даже для ежедневного использования. Если Вам не хватает объема, то можно дополнительно использовать тушь для придания объема.

Ресницы V-образной формы – сделаны в виде ленты с редкопосаженными пучками ресниц разной длины. Это идеальный вариант для вечернего макияжа с естественным эффектом.

Ресницы с переплетением крест-накрест после наклеивания торчат в разные стороны, но зато прибавляют густоты. Их не нужно дополнительно прокрашивать тушью. Чтобы добиться максимально естественного результата необходимо выбирать модели с очень тонкими волосками.

Супер объемные накладные ресницы, как можно догадаться с их названия, выглядят очень заметно и в некоторых случаях кукольно. Если Вы будете участвовать в фотосессии, то это самый быстрый и эффективный вариант. Скрыть место склеивания можно аккуратной черной стрелкой.

Цветные накладные ресницы используют для создания интересного сценического образа. Колорированные искусственные ресницы перенесут яркий акцент на Ваши глаза и станут изюминкой образа.

Накладные ресницы перья – это незаменимый аксессуар для создания эффектного сценического образа. На страницах глянцевых журналов увидеть такую прелесть можно довольно часто.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)