Стоит ли делать лазерную эпиляцию?
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Стоит ли делать лазерную эпиляцию?

2018-02-22

гладкая кожа ногКаждая женщина хочет иметь гладкую, идеальную кожу, а нежелательные волосы часто наносит немалых хлопот, и неудобств. Сейчас существует много различных методов удаления волос на коже. Главное, что их отличает это эффективность действия. От некоторых методов волосы появляется буквально на следующий день. Только от лазерной эпиляции волосы исчезают на годы, или же навсегда.

Суть лазерной эпиляции заключается в том, что с помощью лазерного излучения происходит воздействие на меланин. Во время лазерной эпиляции разрушается целый волос, от начала до луковицы, она отмирает и разрушается. Эффективно лазер действует на темные волосы на светлой коже. Для темной кожи тоже существуют лазеры, однако для удаления волос на темной коже требуется больше времени и терпения.

В каких случаях лазерная эпиляция опасна?

Основной опасностью в процедуре лазерной эпиляции является неправильный выбор мастера, или салона красоты, устаревшие лазеры, которые могут стать причиной больших проблем. Не профессиональные мастера, которые не умеют правильно пользоваться лазером, могут, например, выставить неправильную длину волны и вместе с волосками сжечь Вам кожу. Или сама процедура будет болезненной и неприятной. Считается, что технология лазерной эпиляции является не вредной, при правильном ее использовании.

лазерная эпиляцияПротивопоказания к процедуре

  • Заболевания кожи.
  • Большое количество родинок на теле.
  • Онкологические заболевания.
  • Беременность и период лактации.
  • Слишком загорелая или темная кожа.
  • Сахарный диабет.

Результат лазерной эпиляции

Конечно, Вы не сможете избавиться от волос навсегда после первого сеанса. Для достижения желаемого эффекта нужно, как минимум 4 сеанса. В местах воздействия лазерного излучения может возникнуть покраснение. После процедуры нужно 2-3 дня оберегать место от попадания прямого воздействия ультрафиолета. Но результатом Вы останетесь довольны. Одним из весомых преимуществ этой процедуры является то, что на местах применения лазера не остаются рубцы, пигментные пятна, или эффект «гусиной кожи».

Лазерная эпиляция является простой и эффективной. Так она дороже других видов борьбы с нежелательными волосами, но если же подсчитать сколько Вы тратите постоянно на воск, крем, полоски и т.д., то стоимость получится одинаковой. Поэтому, взвешивайте все за и против и начинайте искать хороших мастеров.

 

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)