Производство помады - невероятное зрелище, от которого невозможно оторваться... Вот это да!
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Производство помады - невероятное зрелище, от которого невозможно оторваться... Вот это да!

2016-11-30

Производство губной помадыГубная помада является важнейшим атрибутом косметики и несомненно присутствует в сумочке каждой современной женщины. В специализированных косметических магазинах глаза разбегаются от большого изобилия помад представленных на полках. Ни один молодой человек с традиционной ориентацией не сможет устоять перед женщиной губки которой накрашены соблазнительным алым цветом. Если Вы по-прежнему считаете, что Вам совершенно не подходит красная губная помада, то глубоко ошибаетесь. Красный цвет идёт всем представительницам прекрасного пола. Если Вы не в силах справиться с выбором тона самостоятельно, в таком случае советуем обратиться к визажисту-косметологу, который профессионально подберёт оптимально соответствующий Вашей внешности подходящий оттенок красной помады.

Ещё в детстве, каждая из нас, будучи маленькой девочкой задавала себе вопрос: из чего же всё-таки делают эту необычайную женскую "палочку-выручалочку"?

Любопытным является тот факт, что, несмотря на твердую округлую форму, в женской помаде содержится восемьдесят процентов жидкости.

Оказывается, незаменимый женский аксессуар сделан из 5 главных компонентов: ланолина (жир, который содержится в овечьей шерсти), воска, масла (чаще всего используется касторовое), красителя и немного перламутровых частиц для зеркального блеска и объёма губ. Еще при производстве губной помады иногда добавляют пищевой полиэтилен, который считается безопасным для здоровья и создаёт эффект защитной плёночки.

Мы уверены, что Ваши подруги, возможно и слышали, но подробно не знают какие ингредиенты входят в состав помады. Поэтому рекомендуем скинуть ссылку этой познавательной статьи своим друзьям.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)