Педикюр: что в моде в 2016 году?
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Педикюр: что в моде в 2016 году?

2016-10-04

Педикюр: что в моде в 2016 году?Классическая монохромность

Однотонный цвет педикюра не вышел из моды и до сих пор очень популярен у современных модниц. Особенно привлекают внимание яркие, насыщенные цвета, которые очень выигрышно смотрятся на фоне смуглой кожи. В этом году актуальны лаковые покрытия красного, кораллового, ярко зеленого, оранжевого и бирюзового оттенков. С похолоданием на улице больше подойдёт выразительная, более пронзительная палитра: черный, темно-шоколадный, бордовый, васильковый и др.

Бытует мнение, что несовпадение цветового решения монохромного педикюра с цветом маникюра считается большой ошибкой. Однако это совершенно не так. Наблюдая за тенденциями моды, можно утвердительно заявлять, что покраска ногтевых пластин на ногах и руках разными цветами не является дурным тоном. Основное правило - не кидаться в крайности и следить за традиционным сочетанием расцветок.

Элегантный френч

Пожалуй, никто не поспорит, что ни один стильный нейл-арт не смотрится так нежно и изысканно, как французский дизайн ногтей. Данная техника оформления педикюра, привлекает к себе внимание своей аккуратностью и ухоженным видом. В текущем году актуальны различные версии французского педикюра. По-прежнему большой популярностью пользуется классика: тандем бежевого (нюда) с белым. Очень элегантно и выразительно смотрится и сочетание нюда с красным, фиолетовым, чёрным, жёлтым и другой цветовой гаммой интенсивного характера. Часто современные модницы для того чтобы разнообразить сдержанный дизайн френча используют для придания гламура в качестве украшения маленькие стразы и паетки.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)