Несколько рекомендаций, как придать волосам модный в этом году розовый цвет
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Несколько рекомендаций, как придать волосам модный в этом году розовый цвет

2016-09-18

Несколько рекомендаций, как придать волосам модный в этом году розовый цветРозовому цвету присуще множество оттенков, которые несомненно подходят для всех типов внешности. Чтобы убедить Вас в этом мы с радостью поделимся проведённой нами подборкой.

Без всяких сомнений волосы розового цвета этим летом стали основным трендом. С помощью огромного количества оттеночных продуктов представленных на BEAUTY-рынке желание покрасить локоны в любой из цветов радуги теперь не является большой проблемой, несмотря на то, даже если Вы хотите заняться этой процедурой самостоятельно.

Для того чтобы получить волосы розового цвета - их придётся тонировать. Насыщенность цветовой гаммы полностью зависит от Ваших пожеланий: в магазинах можно найти флаконы с краской, как ядовито-розовых оттенков, так и слегка розоватые, которые чем-то будут ассоциироваться с сахарной ватой. Если Вам надо чтобы пряди волос стали исключительно розовыми, им нужно быть, как можно более светлыми, что означает, обладательницы волос тёмных оттенков будут вынуждены их заранее обесцветить.

Легче всего добиться оттенка розовый Blond на локонах светлого цвета. В любой момент можно изменить численность розовых прядей, чередовать яркие и нежные оттенки, а также попробовать создать эффект розового мерцания. Что касается русых волос, их также следует заранее обесцветить, так как иначе придётся довольствоваться персиковым оттенком.

Для брюнеток которые не спешат расставаться со своим цветом волос подойдёт способ высветления только кончиков, прибегнув в таком случае к модной технике окрашивания волос "Балаяж" (от тёмного цвета перейти к светлому, после чего затонировать обесцвеченные концы розовым).

Стоит отметить, что розовый цвет мало держится, и через 5-10 дней окрашивание волос придется повторить заново. Рекомендуем сразу купить побольше флакон розовой краски и постараться научиться подкрашивать локоны или только их кончики собственными силами, по крайней мере пока это Вам не надоест.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)