Какие секреты при нанесении макияжа нужно знать чтобы уменьшить форму глаз
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Какие секреты при нанесении макияжа нужно знать чтобы уменьшить форму глаз

2016-08-22

Какие секреты при нанесении макияжа нужно знать чтобы уменьшить форму глазДля того чтобы зрительно уменьшить веки с помощью макияжа, понадобится вытянуть их форму по горизонтали.

Брови следует сделать более вытянутыми

При макияже бровей рекомендуем совсем чуть-чуть удлинить их кончики по направлению к вискам. Тем самым Вам удастся не только визуально продлить линию своих бровей, но и вытянуть веки.

Нанесение повседневного макияжа

Для дневного макияжа следует пользоваться матовыми тенями: именно такой текстуры тени немного «утаивают» объем. Не маловажное значение имеет и цветовая палитра: больше всего подойдут тёмные натуральные оттенки.

Тени наносите в следующей последовательности:

- Средний оттенок из представленной цветовой гаммы палетки положите на всё подвижное веко.
- Для выделения внутренних уголков глаз следует воспользоваться более светлым оттенком.
- А вот в складку и на внешний уголок века нанесите более тёмные тени, затем по направлению к вискам всё очень хорошо растушуйте. 
- При прокрашивании кисточкой ресниц тушью, уделите особое внимание ресничкам растущим у внешнего уголка века.

Если Вы хотите чтобы макияж сделанный Вами красиво смотрелся, кожа перед его нанесение должна быть тщательно подготовлена и достаточно хорошо увлажнена. Для этого используйте только качественные и проверенные средства для век. 

Делаем вечерний макияж

Традиционные стрелки а-ля Диор - именно они отлично подойдут для визуального уменьшения глаз круглой формы.

Для того чтобы подводка для глаз держалась как можно дольше, перед её использованием нанесите на подвижное веко деликатными слегка втирающими движениями базу под макияж.

Нарисованная Вами на веке стрелка не будет выделяться, если чёрным карандашом аккуратно подвести линию роста ресниц, заполнив тем самым имеющиеся просветы между ресничками. К тому же Ваши ресницы так будут казаться более густыми и пышными.

Не стоит мучиться для того чтобы сразу взять и провести одну сплошную линию, попытайтесь рисовать стрелку аккуратными маленькими штрихами начиная от внутреннего уголка века. Кисточку подводки держите под прямым углом к веку.

Если у Вас нет опыта или предыдущие попытки использования классической подводки оказались неудачными, советуем рисовать тогда стрелки косметическим маркером.

Для праздничного вечернего макияжа наклейте накладные ресницы с более удлинёнными ресничками с внешней стороны.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)