Как увеличить губы в домашних условиях?
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Как увеличить губы в домашних условиях?

2018-02-10

губыПышные и объемные губы женщин всегда привлекали внимание мужчин. Они как афродизиак действуют на представителей сильного пола. Девушки и женщины прибегают к различным методам для достижения такого эффекта: от хирургического вмешательства, укалывания инъекций геля гиалуроновой кислоты до простых и доступных методов. Но мы хотим рассказать о методах, которые также являются эффективными, но без угрозы для здоровья.

Методы для увеличения губ в домашних условиях:

  1. Массаж для увеличения губ. Сухой зубной щеткой средней жесткости нужно массировать губы, до ощущения пульсации, прилива крови, теплоты. Такую процедуру делать 2-3 раза в день, и Ваши губки станут пышнее через улучшение кровоснабжения губ. Также цвет губ станет более ярким и насыщенным.
  2. Лед для увеличения губ. Экспресс метод для создания пухлости губ. Нужно взять кубик льда и прикладывать к губам, затем взять горячую салфетку и также приложить к губам. Несколько раз по очереди делать такие операции.
  3. Жгучий перец - рецепт для смелых. Жгучий красный перец - один мелкий стручок - измельчить вместе с семенами, залить чашкой горячей воды и настоять. В теплом настое смачивать салфетку и прикладывать к губам на полминутки-минуту. Процедуру делать не более трех минут, чтобы не возникли ожоги, и удалить перец салфеткой.
  4. красивые губыИмбирь для увеличения губ и свежести дыхания. Взять корень имбиря, пожевать и языком нанести на губы, затем сжимать и разжимать губы. После процедуры удалите имбирь и нанесите на губы увлажняющий бальзам.
  5. Корица для создания объема. Смешайте оливковое масло и корицу в таком количестве, чтобы получился густой скраб. Добавьте немного засахаренного меда. Данную смесь нанесите на губы и с помощью зубной щетки сделайте массаж. Скраб очистит кожу губ от огрубевших частиц, и увеличит приток крови.
  6. Лимонная цедра - простой и эффективный метод для увеличения губ. Возьмите ватный диск, пропитанный лимонной цедрой и прикладывайте к губам до чувства онемения и покалывания. После процедуры смажьте губы вазелином.

Надеемся, что наша статья будет для Вас полезной и в экстремальных ситуациях Вы будете знать, как сделать свои губки пышными и красивыми за несколько минут. Не ленитесь за ними постоянно ухаживать и порой прибегать к маленьким хитростям.

 

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)