Как снимать накладные ресницы
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Как снять накладные ресницы

2016-05-23

Как снять накладные ресницыЗавораживающий и полный глубины взгляд – это мечта каждой женщины. Многих мужчин в женщине очаровывает именно взгляд. Но к сожалению, не всех природа наградила густыми и длинными ресницами, которые делают глаза более выразительными и привлекательными. Благодаря достижениям в современной косметологии сделать ресницы более объемными и длинными можно с помощью накладных ресниц.

Накладные реснички можно найти практически в каждом магазине с декоративной косметикой. Выбор действительно большой, поэтому каждый сможет приобрести то, что подойдет по цене и качеству. Изделия от известных брендов можно использовать даже несколько раз, если правильно использовать и хранить.

Процедура наклеивания ресниц не такая сложная и ее можно сделать самостоятельно в домашних условиях, строго следуя инструкции. Предварительно необходимо приобрести кисточку для клея и сам клей. Но после успешного наклеивания появляется вопрос как их правильно снять, чтобы не повредить свои ресницы. Детальное руководство как наклеить ресницы, производители печатают на упаковке своей продукции, но вопросу грамотного снятия практически не уделяется внимания. Мы предлагаем Вам ознакомится с инструкцией как правильно снять накладные ресницы.

Для снятия накладных ресниц Вам понадобятся:

  • Ватные диски: два для того чтобы сделать предварительный компресс и еще пару для того, чтобы нанести крем и удалить его остатки.
  • Пинцет.
  • Оливковое масло, средство для снятия макияжа или очень жирный крем. Можно также использовать специальное средство, предназначенное для снятия накладных ресниц.

Чтобы отклеивание ресниц прошло безболезненно и не вызвало повреждений век или глаз, необходимо сделать компресс. Он существенно облегчит процесс удаления ресниц и предотвратит появления раздражения. В качестве компресса можно использовать чай без сахара или кипяченую воду комнатной температуры. Ватные диски нужно намочить в компресс и положить на глаза на несколько минут. После этого Ваши веки будут готовы к процедуре.

После компресса нужно взять сухой ватный диск и нанести на него средство для снятия макияжа, крем или оливковое масло. Если Вы используете накладные ресницы довольно часто, то лучше приобрести средство для профессионального удаления ресниц. Нанесите средство тонкой полоской и подождите несколько минут. За это время, выбранное Вами средство, должно размягчить клей.

С помощью пинцета нужно аккуратно приподнять край накладных ресниц и постепенно снимать все накладное украшение. Это необходимо делать плавно и без резких движений, чтобы не повредить свои ресницы.

После снятия ресничек, обязательно нужно удалить остатки клея. Чтобы это сделать необходимо либо тщательно умыться, либо использовать специальную щеточку. Клей нельзя ни в коем случае оставлять на веках или ресницах, потому что он может вызвать аллергию или воспаление.

В конце, для того чтобы предотвратить появление воспалений и просто добавить блеска глазам нанесите на свои реснички репейное или касторовое масло. Регулярное использование таких масел позволит укрепить Ваши ресницы.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)