Как изменить разрез глаз с помощью макияжа
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Как изменить разрез глаз с помощью макияжа

2016-09-16

Как изменить разрез глаз с помощью макияжаИз этой статьи Вы узнаете, как без вмешательства хирурга можно самостоятельно научиться изменять форму глаз.

Женщины постоянно недовольны своей внешностью! Все время хотят в себе что-нибудь изменить: маленькое чтобы стало большим и наоборот, большое уменьшить. К счастью, ведущие специалисты позаботились о нас и создали профессиональную декоративную косметику, благодаря которой легко и быстро можно подчеркнуть достоинства, а также скрыть кое-какие недостатки внешности. Мы хотим поделиться с Вами некоторыми секретами и научить, как с помощью правильно сделанного мейкапа визуально увеличить или уменьшить разрез глаз.

Правила, которые нужно знать при нанесении макияжа обладательницам больших и маленьких глаз

Глубоко посаженные маленькие глаза кажутся весьма невыразительными. Для того чтобы зрительно сделать их более большими и распахнутыми, нужно накрасить подвижные веки самыми глубокими и ярко выраженными оттенками теней, карандаша и чёрной подводкой, а также, что не мало важно, не пренебрегайте и обязательно приподнимите линию бровей.

Большую роль играет текстура выбранной Вами Beauty-косметики. Для дневного макияжа уместно будет использовать с лёгким мерцанием сатиновую, а вот для торжественного вечернего туалета всегда акцентируйте внимание на глаза смело отдавая предпочтение продуктам с шимером и очень сверкающий стальным блеском.

Чтобы макияж глаз с круглой формой век получился максимально идеальным, обязательно необходимо иметь в своём арсенале косметические средства для глаз матовой мягкой текстуры, поскольку товарам с сияющим эффектом свойственно придавать излишний визуальный объём. Чёрный карандаш или жидкая подводка в сочетании с тёмной палитрой теней помогут уменьшить разрез глаз.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)