Акцент на ресницы - одна из тенденций нового сезона
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Акцент на ресницы - одна из тенденций нового сезона

2016-12-20

Акцент на ресницы - одна из тенденций нового сезонаОбворожительно хлопать густыми ресничками добавляя в нужный момент "магические" женские чары - это, то чем должна в совершенстве владеть каждая женщина! Особенно, этими женскими хитростями, по мнению визажистов стоит, как можно чаще пользоваться в эти предпраздничные дни! Для того чтобы искусно стрелять глазками и точно попадать в цель, в арсенале каждой модницы должна быть тушь с кукольным эффектом накладных ресниц.

При создании образа акцентировать внимание на ресницы не только достаточно просто, но и очень изящно. Длинные, густые, безумно пушистые с лёгким подкручиванием ресницы станут великолепным финишем для Вашего мейкапа с безупречно ровным тоном лица, немного подкрашенными бровями и, допустим, с очень модной в этом сезоне бархатисто-матовой помадой тёмных оттенков. Большой плюс в создании макияжа в таком направлении в том, что драматический вариант ресниц подойдёт абсолютно любой женщине, и при этом совершенно не важно, какой формы разрез и цвет Ваших глаз.

Самый простой и доступный способ привлечь внимание к своим ресничкам - приобрести профессиональную тушь с эффектом накладных ресниц и хорошо в несколько подходов их прокрасить. Затем для большей выразительности глаз подкрутите ресницы при помощи специальных щипцов. Если вдруг ресницы между собой склеятся, не расстраивайтесь, тенденцией нынешнего сезона приветствуется такое несовершенство в макияже.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)