Smart Beauty: что такое «Умная» косметика и как она работает
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Smart Beauty: что такое «Умная» косметика и как она работает

2016-09-02

«Умная» косметика и как она работаетВ последнее время цифровые технологии кардинально повлияли на специфику деятельности производителей косметики по отношению к выпускаемых ими средств для ухода за кожей. В данной статье постараемся рассказать в чём кроется суть современной тенденции Smart Beauty.

На русский язык слово Smart переводится с английского, как умный, а также характеризуется, как предприимчивый, высокоинтеллектуальный, рациональный, изысканный. Когда речь заходит о косметике, этот список расширит такое понятие, как эффективность. Не так ли? Именно такую продукцию по уходу за кожей ищет потребитель. На сегодняшний день покупатели стали более разборчивыми при выборе косметических средств. Всё дело в появлении интернета. Благодаря всеобщей доступности социальных сетей на различных мобильных устройствах, народ стал более активно интересоваться и сравнивать соотношение цены и качества. Современный потребитель уяснил для себя, что совсем не обязательно отдавать предпочтение дорогостоящим товарам. Главный критерий при выборе средств для ухода за кожей — чтобы они были, как можно более практичными.

Smart-ингредиенты косметики подстраиваются под все типы и любые потребности кожи.

Как оказывается, всё достаточно просто: MakeUp — максимально оперативный, безопасный и, что крайне важно, безболезненный способ изменить свою внешность. Видеоуроки по макияжу в соцсетях способствуют стремительному увеличению спроса на декоративную косметику молодыми девушками по всему миру. По официальным статистическим данным, 25% представительниц слабого пола в мире пользуются при нанесении макияжа стойким тональным кремом и тушью для ресниц. Из чего следует, что производителям косметики нужно больше уделять внимания для разработки высокоэффективной продукции для глубокого увлажнения кожи лица и средств для снятия макияжа.

Сегодня за направлением Smart Beauty стоит практичность: женщины всё больше предпочитают простые косметические средства, которые эффективны и быстры в использовании.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)