Как выбрать профессиональную косметику
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Как выбрать профессиональную косметику

2017-12-04

Каждая женщина, которая заботится о своей внешности и состояние кожи имеет в своем арсенале множество косметических средств. Но нужно отдать должное, что эффект от применения профессиональной косметики виден гораздо быстрее, чем от обычной домашней, ведь при ее создании учитывается больше факторов.

Давайте разбираться что же такое профессиональная косметика?

макияж профессиональной косметикойПрофессиональная косметика - это косметика для ухода за кожей, устранение недостатков на коже. Она используется в косметических клиниках, дерматологических центрах, салонах красоты. Профессиональная косметика создана в результате многочисленных экспериментов ученых со всего мира. Они ищут все новые и новые средства для решения проблем с кожей. Изобретают новые формулы, соединения для решения сложных задач, используют прогрессивные технологии, сочетают ингредиенты, экспериментируют для создания качественного продукта. Профессиональная косметика является самой эффективной, и широко используется для решения самых сложных задач по уходу за кожей.

Чем профессиональная косметика отличается от обычной?

Профессиональная косметика отличается от обычной самим способом создания. Каждый продукт является продуктом серьезных исследований. Эффект от профессиональной косметики заметен сразу после первого использования. Это связано с тем, что она содержит высокую концентрацию активных веществ. Эта косметика активно воздействия на причину возникновения проблемы, потому считается очень эффективной.

Характерные особенности профессиональной косметики:

1.    Для каждой проблемы свое средство

Как правило, профессиональная косметика, содержит много составляющих, обширную линейку косметических средств. Каждое средство создается учитывая: тип кожи, область применения, степень проблемы. Обычно профессиональная косметика имеет узкий профиль применения.

2.    Комплексный подход к уходу

Производители профессиональной косметики обычно производят целую серию ухода для всего тела. Предлагают комплексные решения своим клиентам для решения любой проблемы. В одной серии содержится средства, каждый из которых выполняет свою функцию. Это средства и для очищения, тонизирование, питание, увлажнение, снятие шелушений и т.д. Используя все средства вместе можно добиться прекрасного результата.

3.    Высокая концентрация активных ингредиентов

Для того чтобы косметика действовала быстро, и эффект был заметен после первого использования, то она должна содержать много активных ингредиентов.

4.    Лечим, а не маскируем

Продукция масс-маркет часто только создает видимость эффективности, обычно ее действие очень кратковременно. Она может только поддерживать существующее состояние кожи. Для решения глобальных проблем она не подходит, здесь нужны более агрессивные средства, а именно профессиональные средства. Профессиональную косметику сравнивают с лекарственными средствами. Использовать такую косметику нужно точно зная какая проблема и какие именно средства нужны. Самолечение или длинные использование профессиональной косметики иногда может привести и к неожиданным последствиям и не очень приятным.

5.    Высокая цена за результат

Профессиональные средства с высокой эффективность обычно довольно дорого стоят, и этому есть объяснение. Во-первых, при ее производстве используются только качественные составляющие. Во-вторых большие расходы происходят на этапе исследований, на создание по-настоящему эффективных формул. Над созданием новых средств работает большое количество ученых, настоящих профессионалов в новейших лабораториях, это позволяет ежегодно производить более качественную и эффективную косметику.

 

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)