Состоялся дебют кистей для косметики в виде волшебных палочек
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Состоялся дебют кистей для косметики в виде волшебных палочек

2016-12-09

Состоялся дебют кистей для косметики в виде волшебных палочекДля фанатов небезызвестного вымышленного персонажа Гарри Поттера (Harry Potter) есть сразу две отличные новости: английская писательница Джоан Роулинг (Joanne Rowling), представила на суд мировой общественности пять новых сюжетов поттерианы, а находящийся у истоков своей карьеры, но при этом стремительно развивающийся американский косметический бренд Storybook Cosmetics приурочил под это дело показ новой коллекции профессиональных кистей для макияжа, рукоятки которых напоминают дизайн волшебных палочек.

Новая коллекция заокеанской компании пополнилась сразу несколькими косметическими кисточками, которые отличаются между собой не только внешним видом, но и размерами. Стилисты Storybook Cosmetics очарованные волшебством мира фэнтези произвели на свет кисточки для макияжа, ставшие клонами тех самых выдающихся палочек из серии фильмов о Гарри Поттере. Чтобы создавать с их помощью волшебный мейкап, надо только искренне верить.

Отметим, что ранее в бьюти-индустрии не доводилось сталкиваться с артефактами истории о Harry Potter. Идейным вдохновителем данной коллекции стал участник фан-клуба Imgur, который приложил все усилия для выхода профессиональной декоративной косметики. Так, например, палетки теней для глаз анонсированы в четырех цветовых решениях факультетов академии магии и колдовства Хогвартс.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)