Скрыть недостатки на лице нам поможет консилер
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Скрыть недостатки на лице нам поможет консилер

2018-01-12

консилер для мужчинС современным уровнем развития косметологии можно творить чудеса. Замаскировать, скрыть, выделить, подчеркнуть все это можно сделать с помощью новых средств. Одним из таких средств является консилер.

Что такое консилер?

Консилер - косметическое средство для маскировки мелких дефектов кожи. Основная его миссия это - маскировка недостатков. Он маскирует покраснения на коже, прыщики, круги под глазами, пигментные пятна и другие подобные неприятности. Без консилера не обходится создание идеального макияжа. Главное нужно помнить, что это средство не лечит проблемную кожу, только помогает ей хорошо выглядеть, скрывая незначительные недостатки.

Часто консилер путают с корректором, и думают, что это одно и тоже. Но это не так!

Консилер маскирует, а корректор - корректирует недостатки. Корректор наносится точечно, а консилер на проблемный участок кожи. Консилеры отличаются по цвету, в их палитру входит даже зеленый, розовый, темно-коричневые и другие оттенки. Корректор имеет цвет кожи, его следует подбирать в соответствии со своим тоном или чуть светлее.

Виды консилера

Жидкий консилер - используется для скрытия недостатков вокруг глаз и губ, подходит для сухой и чувствительной кожи.

Консилер-карандаш - наносится точечно, подходит для маскировки прыщей, видимых сосудов, морщин около рта. По текстуре он достаточно плотный, поэтому не требует растушевки, а только точечно наносится.

консилер для женщинКонсилер - стик. Подходит для маскировки мелких впадинок, скрывает неровности, покраснения, пигментные пятна. Однако не используйте его вокруг глаз, поскольку он сделает морщины еще заметнее.

Консилер для губ - маскирует мелкие недостатки в уголках губ и вокруг них. Имеет легкую текстуру, и питает нежную кожу.

Консилер-хайлайтер - имеет не только корректирующие свойства, но и подсвечивает кожу. Кожа лица выглядит значительно свежей и привлекательной. Однако такое средство способно скрыть только очень незначительные недостатки.

Цветные консилеры - всего есть в трех цветах. Зеленый используют для маскировки всех покраснений. Желтый подходит для маскировки синяков. Коричневый скрывает пигментные пятна. Цветные консилеры нужно наносить под тональную основу.

Вот такое чудо средство должно быть в Вашей косметичке. Все недостатки или неровности Вы можете замаскировать и выглядеть просто шикарно. Если Вы выбрали правильный цвет и тип консилера, а также соблюдали все правила и рекомендации при его нанесении, то можете быть полностью уверены, что Вам удастся скрыть проблемные участки кожи и придать лицу свежесть на длительное время.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)