С чем правильно сочетать красную помаду?
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

С чем правильно сочетать красную помаду?

2018-03-01

Красная помада - это особый аксессуар для женщины, со своей историей, который всегда привлекал к себе внимание. Чтобы не придать своему образу дурного тона нужно знать несколько правил. Это важно, чтобы всегда выглядеть уместно в любой ситуации.

Женщины, которые любят пользоваться красной помадой должны знать несколько правил:

Первое правило- подберите правильную помаду с насыщенным, интенсивным оттенком, которая будет ярко «ложиться» на губы.

Красная помадаКрасить губы красной помадой нужно максимально аккуратно, не выходя за контуры, поскольку малейшие недостатки будут заметны, и ужасно выглядеть на губах. Во избежание таких ситуаций можно использовать кисти или карандаш для губ.

Если Вы уже и решились на красную помаду, то нужно, чтобы она была стойкая. Эффект от нее должен быть 100%.

Нужно выравнивать тон лица, пользоваться тональным кремом, так как красная помада еще более подчеркивает все покраснения и прыщи.

Не стоит оставлять глаза без внимания и весь акцент делать только на губы. В таком случае глаз на Вашем лице вообще не будет видно.

Лучший тандем для красной помады — это румяна. Если Вы используете красную помаду, то обязательно наносите румяна. При этом, если оттенок помады холодный или более теплый, то старайтесь подобрать оттенок румян соответствующий.

Не стоит совмещать красную помаду с красным луком. Это выглядит слишком. Идеально подойдут черные вещи, белые, серые, оттенки taupe, словом, нечто нейтральное.

К красной помады стоит подобрать еще дополнительный аксессуар. Например-маникюр.

Оформление бровей для макияжа с красной помадой должно быть немного сдержанное, чтобы не делать акцент на бровях.

Красная помада, это традиционный предмет макияжа и не нужно думать, что Вы выглядите странно или вульгарно.

Как правильно красить губы красной помадой?

Если Вы пользуетесь жидкою помадой, то пользуйтесь спонжем или кистью. Для идеальных контуров губ, а также для того, чтобы помада не растекалась используйте карандаш. Если у Вас помада стик, то наносить можно сразу.

Надеемся, что наши советы помогут Вам создать замечательный образ с красной помадой и Вы всегда будете чувствовать себя уверенно и ярко.

 

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)