Наращивание ресниц. Стоит ли? Плюсы и минусы
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Наращивание ресниц. Стоит ли? Плюсы и минусы

2017-12-11

Эта тема уже давно нас интересует и мы не можем ее оставить без внимания. Сейчас очень стало популярным процедура-наращивания ресниц. Не каждая женщина наделена от природы густыми и длинными ресницами, а именно их хочется иметь всем без исключения. А с помощью этой процедуры можно добиться потрясающего эффекта. Длину и густоту ресниц при этом можно скорректировать. Ну разве это не круто ?! Но почему все-таки многие не рекомендуют делать такую ​​процедуру. Давайте разбираться. Как правило такую ​​процедуру делают в специализированных салонах, поскольку в домашних условиях ее сложно делать не имея специальных навыков и опыта.

Искусственные ресницы подбираются с учетом структуры и цвета волос, чтобы выглядеть максимально натуральными. Лучше всего поддаются коррекции светлые и короткие ресницы. Именно на них результат от наращивания заметен сразу. Ресницы становятся выразительными, не слипаются, имеют насыщенный цвет.

В среднем наращенные ресницы держатся от 1-4 недель. Со временем натуральные и искусственные волоски отпадают и на их месте растут новые. Поэтому, чтобы Ваши ресницы хорошо и аккуратно выглядеть нужно постоянно ходить на коррекцию.

Основные методы наращивания ресниц:

Наращивание ресниц1. Пучковое наращивания ресниц. При использовании этого метода к отдельным натуральным ресницам клеится по 2-4 искусственные волоски. Для крепления используется специальный клей, который не провоцирует аллергии. После наращивания ресницы становятся более густыми и пышными и в таком состоянии продержаться примерно 1-1,5 недели. Пучковое наращивание должно выполняться очень аккуратно, при этом мастер должен следить, чтобы не склеились между собой соседние ресницы, иначе они будут выглядеть не очень красиво. Для выполнения этого вида наращивания не понадобится много времени. Этот метод можно применять в том случае, если нужно быстро нарастить ресницы перед каким-то важным случаем.

2. Поштучное наращивания. Согласно этой методике искусственные волоски клеятся к натуральным. Важно, чтобы эту процедуру выполнял профессионал, чтобы не повредить веко. Искусственные волоски должны быть высокого качества. Они должны максимально приближенно выглядеть к натуральным. После такой процедуры ресницы становятся пышными и длинными, глаза ярко выраженными. Эффект держится в течение нескольких недель.

Наращивание ресниц плюсы:

  1. Вам не нужно красить веки или ежедневно пользоваться тушью.
  2. Ваш взгляд будет волшебный и выразительный.
  3. Экономия денег на покупку туши. Кстати качественная тушь стоит примерно столько же, как и процедура наращивания ресниц.
  4. Ваши ресницы выглядят идеально независимо от времени суток. Проснулись и уже красивые.
  5. Вы можете изменять длину ресниц и каждый раз Ваш взгляд будет другим, но все равно волшебным.

Наращивание ресниц-минусы:

  1. Ваши природные ресницы выпадут. Средний цикл жизни ресницы-200 дней, а затем они выпадаю и нарастают новые. Поскольку на ресницы накладывают искусственные при этом используют различные химические вещества, то средний цикл жизни ресниц уменьшается.
  2. Будьте готовы к аллергическим реакциям-отек век, покраснение глаз.
  3. Регулярная коррекция.
  4. Не рекомендуется посещать баню, сауну, бассейн, поскольку они могут просто выпасть.
  5. Хороший мастер - залог качества и здоровья Ваших ресниц.

Кому не стоит делать наращивание ресниц?

  1. Если Вы носите контактные линзы, то такая процедура может только навредить Вашему зрению. Она способствует возникновения аллергических реакций и воспалительных процессов.
  2. Если Вы болеете конъюнктивитом. Эта болезнь сопровождается постоянным не острым воспалительным процессом в веках, поэтому любые внешние воздействия могут привести к обострению проблемы.
  3. Если Ваши природные ресницы слабые и тонкие, то такая процедура только еще их ослабить. Ведь искусственные волоски более массивные за природные, и тогда они могут просто полностью разрушить их.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)