Как сделать объем феном
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Как сделать объем феном

2017-03-21

Не каждая девушка имеет пышные и объемные волосы от природы, но это легко исправить с помощью фена и специальных средств для укладки волос. В этой статье мы расскажем Вам сделать объем обычным феном.

Чтобы увеличить прикорневой объем, кроме фена Вам понадобится круглая щетка брашинг, плоская расческа и лак высокого уровня фиксации. Перед тем как приступить к укладке необходимо вымыть волосы и нанести кондиционер.

Как сделать объем феномПосле этого наклоните голову вниз и просушите феном в направлении сверху вниз. Когда Ваша шевелюра просохнет примерно на 80%, на прикорневую область нанесите панку для укладки. Затем можно приступать к укладке каждой пряди круглой щеткой. Чтобы зафиксировать результат пройдитесь струей холодного воздуха по всей голове.

Чтобы добиться более стойкого объема Вам придется воспользоваться специальным гребнем и начесать им прикорневую область. Чтобы не распушить волосы, разделите их на верхнюю и нижнюю часть, и начесывайте только нижние пряди. Получившейся эффект зафиксируйте лаком. Чтобы волосы не выглядели как кокон, наносите лак на расстоянии не меньше чем 20 см от волос и равномерное распределяйте его по волосам.

Круглая расческа брашинг – это надежный помощник каждой девушки. С ее помощью можно создать прикорневой объем всего за несколько минут. Для этого слегка подсушенные волосы необходимо разделить на отдельные не широкие пряди. Каждую прядь необходимо последовательно накручивать на щетку и сушить феном в направлении сверху вниз. Только-что созданный прикорневой объем необходимо зафиксировать струей холодного воздуха, а затем лаком.

Профессиональные стилисты рекомендует с определенной периодичностью менять линию пробора, так как волосы привыкают к такому положению. Если их по-другому уложить, то появится естественный объем за счет сопротивления волос. Увеличить объем без использования специальных средств можно за счет улучшения кровообращения кожи головы. Для этого помытую голову нужно ополоснуть в прохладной воде с несколькими капельками лимонного сока.

Как видите, для того чтобы создать объем не обязательно идти к стилисту. В арсенале каждой девушки есть все необходимые принадлежности, с помощью которых можно создать красивую объемную прическу. Достаточно придерживаться вышеуказанных рекомендаций и у Вас все получиться.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)