Фейсбилдинг для лица
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Фейсбилдинг для лица

2018-02-26

уход за кожей лицаХороший и здоровый вид кожи лица для женщины имеет особое значение. Не стоит думать, что только косметические средства и декоративная косметика помогут сохранить красивый вид кожи или скрыть недостатки. Одним из эффективных методов хорошо выглядеть и сохранить Ваши мышцы лица в тонусе — это гимнастика для лица. Мышцы влекут за собой кожу, если они дряблые, слишком расслаблении или не согласованно работают, то вследствие этого появляются морщины.

Суть фитнеса для лица

Благодаря ежедневным простым упражнениям Вы сможете достичь замечательных результатов всего за полторы недели. Грамотно нагружать различные группы мышц лица, Вы сможете привести свои мышцы в тонус. Эти упражнения помогут победить морщины, увеличить упругость кожи и избежать преждевременного старения. Упражнения выполняются благодаря комплексу мимических движений лица, а также с помощью рук.

Для каких частей лица делают упражнения

  1. Лоб (уменьшаются или исчезают складки и морщины)
  2. Щеки (уменьшается обвислость или вялость мышц)
  3. Века (уменьшаются мешки под глазами, или явные проявления усталости)
  4. Рот (уменьшаются морщины у рта, уменьшается растянутость кожи вокруг рта)
  5. Шея (укрепляются мышцы, исчезает дряблость и двойной подбородок)

Мы хотим рассказать о комплексе упражнений, которые лучше выполнять перед сном.

Упражнение №1

упражнения для лицаСнимаем напряжение с лица. Вдохните воздух через нос, наполнив воздухом живот. При этом не должен быть задействован рот. Задержите воздух на несколько секунд, а затем медленно выдыхайте через рот. Повторите упражнение 5 раз.

Упражнение №2

Растягиваем и расслабляем шею. Положите ладони на область декольте. Потяните шею вверх. Поднимите подбородок и выдвиньте челюсть вперед. Удерживайте положение 5 секунд, затем расслабьтесь. Повторите 5 раз.

Упражнение №3

Работаем над скулами. Нужно максимально напряженно произносить звуки «ю» и «и». Повторить 5 раз.

Упражнение№4

Делаем выразительный взгляд. Во избежание, так называемых «гусиных лапок», нажмите двумя пальцами на виски. Затем с усилием, но медленно открывайте и закрывайте глаза. Выполняйте 5 раз.

Упражнение №5

Изящный подбородок. Подложите кулаки под подбородок и, преодолевая сопротивление рук, откройте рот. Затем упритесь большим пальцем в подбородок и максимально выдвиньте язык, так, чтобы его кончик был направлен вниз. Выполнять дважды в день по 10 раз.

Упражнение №6

Эластичность кожи. Положите ладони на щеки, расслабьте мышцы лица и сильно сожмите лицо ладонями. Задержите такое положение на 5 секунд, затем отпустите. Повторите 5 раз.

Эффект от такого фитнеса будет заметен лишь при регулярном выполнении упражнений, а также при тщательном исполнении. Следует применять различные упражнения не останавливаться на одних и тех же. Подберите лично для себя комплекс различных упражнений и начать их выполнять.

 

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)