База под тени. Зачем она нужна.
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

База под тени. Зачем она нужна

2017-12-29

Женщинам всегда хочется выглядеть красиво, и совсем не важно это простая прогулка в парке или важная встреча, или грандиозная вечеринка. Красота - для женщины это уверенность в себе. Макияж - это неотъемлемая часть образа. Когда речь идет о дневном макияже, то можно обойтись только карандашом, тушью, тональным кремом, помадой. Но когда речь идет о вечернем макияже то обязательно нужен полный makeup, и без теней здесь не обойтись.

База под тениПредставительницы прекрасного пола часто обладают жирным типом кожи и тени плохо ложатся и быстро расплываются на веке. Это всегда приносит дискомфорт и портит макияж. А как следствие и настроение у женщины, особенно когда такое случается на важном мероприятии, где особенно хочется выглядеть невероятно. Но как говорится мир не стоит на месте, и решение этой проблемы есть - это основа под тени.

База под тени является незаменимой при вечернем макияже, да и для дневного макияжа тоже. Если Вы нанесете ее утром, то можете быть уверены до конца насыщенного дня Вы будете выглядеть превосходно. Основная задача этого чудо средства - продлить стойкость макияжа глаз и не позволить теням скатываться в складки. Нужно выбирать средство, которое не сушит веко, не вызывает аллергии, подходит к цвету кожи на этом участке, и имеет малый расход. База под тени бывает разной консистенции. Она может быть более жидкой или плотной. Каждая девушка для себя подбирает индивидуально, в каком виде лучше пользоваться этим средством.

макияж глазБаза для теней наносится самой первой перед началом макияжа глаз, оставьте ее на несколько минут и дайте впитаться. Средство нужно равномерно растушевать, чтобы выровнять текстуру кожи. По устойчивости они могут держать макияж в прекрасном виде до 12 часов, но есть такие которые могут и более 16 часов. По цвету они также могут отличаться. Бывают бесцветные, телесного цвета или белого.

Благодаря этому средству тени ложатся более равномерно, усиливается их яркость и интенсивность цвета. Поэтому не бойтесь экспериментировать и уже заказывайте это чудо средство для устойчивого, красивого, яркого макияжа глаз.

 

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)