Что такое тинт
ТЕЛ: 8-925-043-29-22 С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.    вкFacebookInstagram
интернет магазин незабудка
<<< к списку новостей

Что такое тинт

2017-09-18

Тинт - это отдельная категория средств в мире красоты. Это - не блеск и не помада. Тинт для губ — это довольно новое изобретение в косметологии. Данное средство подходит для тех девушек, которые любят, чтобы их губы были яркими, но в то же время выглядели естественно.

ТинтТинт - цветной флюид или же в более редких случаях - легкий мусс или гель. Средство содержит много красящего пигмента, который обладает способностью впитываться в кожу, придавая ей естественный матовый оттенок, яркость же его регулируется в зависимости от нанесенного количества. Используют тинт, как правило, на губах и щеках. А выдумали это чудо визажа-корейцы.

Оно глубоко проникает в кожу губ, именно из-за этого обладает невероятной стойкостью, не липнет на губах, не смазывается, не оставляет следов.

Главный эффект, который создает тинт - это эффект зацелованных губ. Еще одним преимуществом тинта является его практичность, его даже можно использовать как румяна.

Преимущества тинта

  1. Макияж губ, тинтПредоставляет насыщенный цвет губам, и визуально они кажутся объемнее.
  2. Через насыщенности пигментами, он очень устойчив. Тинт может держаться на губах до 10 часов, несмотря на приемы пищи. Снять его можно с помощью специальных средств.
  3. Тинт представлен, как правило, в трех цветах: красный, насыщенный вишневый и оранжевый. Наиболее популярный и универсальный это — насыщенный вишневый, он будет выгодно смотреться как на губах, так и в качестве румян.
  4. Продукт многофункциональный: ним можно покрывать губы, наносить в качестве румян и даже теней для глаз.

Недостатки тинта

  1. Продукт забирает влагу с губ и может подсушивать губы. Поэтому нужно заранее позаботиться об уходе над губами.
  2. Так как средство является сверх устойчивым, его не сразу можно стереть с губ.

Как правильно пользоваться тинтом

  1. Перед тем как его использовать, нанесите на кожу губ увлажняющий бальзам, чтобы их смягчить. Также рекомендуют иногда наносить тональный крем перед тинтом, чтобы он идеально лег.
  2. Наносить тинт нужно похлопывающими движениями подушечек пальцев. Эффект наступает моментально.
  3. После нанесения тинта он высыхает, оставляя легкий блеск. Но не забудьте его растушевать равномерно по губам.

ТЕЛ: 8-925-043-29-22
С 10:00 до 19:00 кроме сб. и вс.

Корзина (0)